Завершаются ремонтные работы на автомобильных дорогах в Вурнарском, Канашском и Моргаушском районах

Подрядные организации продолжают выполнение ремонтных работ на дорожных объектах. Устройство асфальтобетонного покрытия за прошедшую  произведено подрядной организацией ООО «Дорстрой» на автодороге «Шихазаны-Калинино» в Канашском районе. На автомобильной дороге «Калинино – Батырево – Яльчики» в Вурнарском районе подрядной организацией ООО «Элитстрой» на площади 1680 кв. метров выполнена планировка обочин. Процент готовности объекта - 96,7%. На автомобильной дороге «Аликово – Ишаки» в Моргаушском районе подрядной организацией ООО «Элитстрой» произведены работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона и досыпке обочин. Готовность данного участка -  82,8 %.

22 июля 2013