ООО «Воддорстрой» о выполнении ремонтных работ на объектах в Мариинско-Посадском и Чебоксарском районах

Подрядной организацией в области строительства, реконструкции, ремонта и содержания автомобильных дорог Чувашской Республики ООО «Воддорстрой» в Мариинско-Посадском районе на автомобильной дороге «Волга» - Марпосад» участок км 12+120-км 17+420 сдан в эксплуатацию. На автодороге «Аликово – Ишаки», (участок км 23+180 – км 31+470) в Чебоксарском районе произведена одиночная поверхностная обработка на площади 65455 кв. м, что способствует обновлению покрытия и приостановлению развития разрушения дорожной одежды. С целью придания дороге эстетического вида, обеспечения требуемой ровности и создания необходимых условий для стока воды выполнена планировка откосов и полотна насыпей на площади 17180 кв. м. Готовность данного объекта - 93,4%.

22 июля 2013