Ремонт дворовых площадок в с.Красноармейское

17 июля глава администрации Красноармейского района А.В. Шестаков проверил выполнение работ по ремонту дворовых площадок и проездов к домам № 32 и 34 по ул. Г.Степанова в селе Красноармейское.

Ремонтные работы выполняет ООО «Ликта» г. Цивильск, на дату проверки они выполнены на 15%. Подрядная организация выровняла поверхность для укладки асфальта, установила бордюрные камни.

Андрей Владимирович отметил неудовлетворительное выполнение работ. Бордюрный камень на поворотах дорожной полосы выложен неаккуратно, есть промежуточные расстояния между камнями; щебень укладывается на открытый грунт без песочной подушки. Ведущему специалисту-эксперту отдела строительства и ЖКХ Миронову В.В. рекомендовано строго контролировать ход проведения ремонтных работ.

20 июля 2013