ОАО «Чувашавтодор» ведет работы по ремонту дорог на улицах города Чебоксары

ОАО «Чувашавтодор» ведет работы по ремонту дорог на улицах города Чебоксары.

В настоящее время на улице Хузангая ведутся работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия из ЩМА-15. На участке ремонта было отфрезеровано старое асфальтобетонное покрытие, произведен розлив битумной эмульсией и уложена геосетка. Общая площадь ремонта составляет более 7 тыс.кв.м.

На ул. 324 Стрелковой Дивизии в данное время ведутся работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия. Завтра начнутся работы по установке бортовых камней. Общая площадь ремонта составляет более 12 тыс. кв.м.

Кроме того ведется ремонт Октябрьского моста. Выполнены подъезды к путепроводу Мира от ул. Валькевича (четная сторона) и от д. 64 по пр. Мира (четная сторона) на общей площади 4,88 тыс. кв.м.

Напомним, что уже отремонтированы улицы Гражданская (от транспортной кольцевой развязки до ул. Грасиса), Гагарина (подъезд к транспортной развязке возле путепровода), мост через р. Трусиха, 30 автодорога (2-й  участок), путепровод по 30 автодороге (полоса со стороны ТК Центральный рынок), проезд вдоль Центрального рынка, Кольцевая транспортная развязка ул. Гражданская. Общая площадь отремонтированных участков составляет 23,5 тыс. кв.м. ФОТОРЕПОРТАЖ

17 июля 2013