Должная забота об улицах села

В населенных пунктах Алатырского района продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети.

Часть работ по данному направлению уже выполнена. Так, в с. Сой­гино был выполнен ремонт участка дороги к кладбищу с устройством водопропускной трубы, ремонт дорог на улицах Ленина в с. Кувакино, ул. Юбилейная в п. Восход, ул. Николаева в с. Чуварлеи. Общий объем средств, предусмотренных в 2013 г. на ремонт улично-дорожной сети в населенных пунктах района, составляет 5,19 млн. рублей. В течение летнего периода намеченные объемы работ будут выполнены во всех сельских поселениях.

Также проводятся работы по планировке грунтовых дорог, восста­новлению системы водоотвода (очистка кюветов), обкосу травы, выруб­ке кустарника, деревьев и уборке мусора вдоль улиц.

Н. АЛЕКСЕЕНКО.

"Алатырские Вести"