На объектах дорожного ремонта ОАО «Чувашавтодор» выполнены работы в Аликовском, Канашском, Урмарском, Ядринском, районах республики

На автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения "Сура", "Никольское-Ядрин-Калинино", "Аниш" подрядной организацией ОАО"Чувашавтодор" выполнены  следующие виды работ. На участке (км 29+300-км 37+835) автодороги "Сура" в Ядринском районе произведён розлив 24,2 тонн битумной эмульсии и выполнено устройство выравнивающего слоя из 1966 тонн асфальтобетона. Работы на данном объекте за прошедшую неделю выполнены на 22%. В Канашском районе на автомобильной дороге "Аниш", (участок км 74+000- км 83+289) рабочими подрядной организации также произведён розлив 1,7 т битума и выполнено устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона на площади 24307 м². Готовность объекта составляет 81%. Ремонтные работы на автомобильной дороге "Никольское-Ядрин-Калинино" в Аликовском районе: розлив 13,3 тонн битума, устройство выравнивающего слоя из 1268,5 т асфальтобетонной смеси. На 15 июля готовность объекта составляет 86%. В Ядринском районе на участке (км 5+000-км 8+300) данного объекта на съездах произведен розлив 1,8 тонны битума, выполнено устройство выравнивающего слоя из 175,5 т асфальтобетона, установлено 97 погонных метров бордюрного камня. Выполнение работ на объекте - 99%. Выполнение подрядной организацией ОАО "Чувашавтодор" работ на автомобильных дорогах  "Сура",  "Никольское-Ядрин-Калинино", "Аниш"будет продолжено.

15 июля 2013