Минтранс Чувашии о выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории республики

По состоянию на 13 июля представителями министерства выдано 1315 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики, 961 заявление подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано девять разрешений, три заявки принято на выдачу. При выдаче разрешения замечаний со стороны Минтранса Чувашии к оснащению транспортных средств не возникало, транспорт оборудован в установленном порядке. Список таксистов, получивших разрешение на перевозку пассажиров, опубликован на сайте Минтранса Чувашии в баннере "Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" (раздел "Реестр выданных разрешений").

13 июля 2013