Конкурсная комиссия Минтранса Чувашии рассмотрела вопрос осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах Чувашской Республики

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии Минтранса Чувашии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах Чувашской Республики, организуемых сверх государственного заказа, по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе, проводимом в соответствии с приказом Минтранса Чувашии от 04.06.2013 № 02-03/45. На заседании решался вопрос соответствия поданных на конкурс заявок требованиям постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 № 594 «Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике» и конкурсной документации, и принималось решение о допуске или недопуске заявок к участию в открытом конкурсе. Протокол заседания комиссии будет размещён на официальном сайте Минтранса Чувашии в сети Интернет в установленные сроки.

12 июля 2013