Реконструкция проспекта И.Яковлева в г. Чебоксары: работы продолжаются

На проспекте И. Яковлева в столице Республики продолжается   реконструкция 1,5-километрового участка магистральной дороги от   Привокзальной  площади  до  кольца  проспекта  9-й  Пятилетки. Качество  и ход реконструкции проверил глава администрации Алексей Ладыков во  время выездного совещания с представителями подрядных организаций,  инженерных сетей, проектировщиками. На сегодняшний день  произведен демонтаж 900 м поребрика (бордюрного камня), на площади 500  кв.м выполнено уширение проезжей части из песчано-подстилающего слоя и  щебёночного основания. Ведутся подготовительные работы для  переустройства инженерных коммуникаций. Продолжается вырубка деревьев и  кустарников вдоль реконструируемой магистрали. Администрация  г.Чебоксары просит горожан с пониманием отнестись к временным  неудобствам и во избежание транспортных заторов рекомендует водителям  автотранспорта пользоваться объездными дорогами.

"МК в Чебоксарах"
11 июля 2013