Капитальный ремонт мостов в Урмарском и Ядринском районах продолжен

В Урмарском и Ядринском районах продолжаются работы по капитальному ремонту мостов. Обновление важных мостовых объектов через реки Сура, Аря, Малый Аниш поможет снизить аварийность на трассах в Ядринском, Урмарском районах проводится с ограничением проезда и скоростного режима. Работы на участках ведутся ежедневно. Работы выполняются подрядными организациями ОАО «Чувашавтодор», ООО «Энергосервис», ООО «Мост». В рамках выполнения работ по капитальному ремонту моста через Суру на автодороге «Никольское – Ядрин – Калинино» дорожными рабочими ОАО «Чувашавтодор» укреплены откосы 6 кв. м конусов монолитным бетоном, выполнено устройство арматурной сетки усиления плиты проезжей части. На мосту через реку Аря на автодороге "Аниш" (участок км 22+025) в Урмарском районе подрядной организацией ООО «Энергосервис» произведены: демонтаж 16,2 куб. м тротуаров и 90 метров барьерных ограждений, 4,6 тонн стальных перил, разборка 31,6 куб м асфальтобетонных покрытий и оснований. Среди работ по капитальному ремонту моста через реку Малый Аниш на автодороге "Аниш" км 13+880 в Урмарском районе рабочими ООО «Мост» выполнены земляные работы на объездной дороге, укреплены 30 куб. м конусов. Капитальный ремонт мостов в районах продолжается.

08 июля 2013