Реконструкция проспекта И.Яковлева в г. Чебоксары: работы продолжаются

На проспекте И. Яковлева в столице Республики продолжается  реконструкция 1,5-километрового участка магистральной дороги от  Привокзальной  площади  до  кольца  проспекта  9-й  Пятилетки.

Качество и ход реконструкции проверил глава администрации Алексей Ладыков во время выездного совещания с представителями подрядных организаций, инженерных сетей, проектировщиками.

На сегодняшний день произведен демонтаж 900 м поребрика (бордюрного камня), на площади 500 кв.м выполнено уширение проезжей части из песчано-подстилающего слоя и щебёночного основания. Ведутся подготовительные работы для переустройства инженерных коммуникаций. Продолжается вырубка деревьев и кустарников вдоль реконструируемой магистрали.

Администрация г.Чебоксары просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и во избежание транспортных заторов рекомендует водителям автотранспорта пользоваться объездными дорогами.

06 июля 2013