Министр Михаил Янковский ознакомился с ходом строительства жилых домов микрорайона «Новый город»

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский ознакомился с ходом строительства жилых домов микрорайона «Новый город». Как известно, строительство данного микрорайона позволяет расширить территориальные границы столицы Чувашии. Градостроительное положение данного микрорайона определяет его значимость и ответственность так как микрорайон, согласно генерального плана города является зонарной окраиной города Новочебоксарска со стороны междугородней трассы – автодороги «Вятка», со стороны подъезда из Чебоксар, Йошкар - Олы, Ульяновска.

Сегодня вице-премьером осмотрены жилые дома новой серии домостроения, круговые объезды вокруг зданий жилых домов, организация пешеходных и транспортных направлений, ход выполнения комплексных работ по сдаче квартир под ключ. Михаил Вячеславович ознакомился с выполнением отделочных работ, которые проводятся в соответствии с установленными технологическими процессами и работами по благоустройству прилегающей территории «Нового города».

05 июля 2013