На Чебоксарском заливе устроят гонки дальнобойщиков

Предстоящие в конце июля гонки магистральных автопоездов приурочат к 40-летию Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.

В администрации Чебоксар сообщили,  что полигоном для соревнований дальнобойщиков станет площадка перед  Речным портом.  Водителям автопоездов предстоит продемонстрировать  уровень мастерства в таких элементах вождения, как «змейка», «парковка»,  «змейка передним ходом», «тоннельные ворота», «колея», «бокс», «круг» и  «стоп».

По завершении конкурса жюри выберет победителей в личном и командном зачетах. Кроме этого будут определены мастера вождения в отдельных номинациях.

Мой город Чебоксары
04 июля 2013