Официальный дилерский центр "Мазда" открыл свои двери в Чебоксарах

Линейка автомобильных брендов, которые представляет «ТрансТехСервис» в Чебоксарах, пополнилась еще одним автопроизводителем.

Лидер среди региональных авторитейлеров компания «ТрансТехСервис» расширяется. Дилерская сеть пополнилась еще одним холдингом в Чувашии — автосалоном Мазда. По случаю торжественного открытия нового дилерского центра состоялся грандиозный open air. Гостей мероприятиякоторые пришли разделить праздник с компанией Мазда и холдингом ТрансТехСервис, в этот день порадовали представленный яркий модельный ряд Мазды, фуршет инасыщенная шоу-программа. Для маленьких гостей праздника работала детская аниматорская зона с веселыми играми.Зажигательные танцы, вокальные номерафото на память и многое другое.

Накопленный опыт и знания помогают ТрансТехСервис - крупнейшему дилеру иностранных автомобилей двигаться вперед, и развивать свою сеть. В прошлом году продажи автомобилей компании ТТС в 9 городах составили более пятидесяти тысяч. Это свидетельствует о доверии покупателей группе компаний ТрансТехСервис. Залог успеха продаж автомобилей «Мазда» в России, как и в Чувашии, отмечает директор нового автосалона – это комфорт, мощность, и конечно качество. Уже сейчас в автосалоне «Мазда – ТТС» в Чебоксарах можно приобрести любую модель авто.

Говоря о новинках представленных в салоне, свежая шестая Мазда с ярким дизайном, премьера которой прошла буквально полгода назад, тоже есть в наличии. Кстати, самая продаваемая модель за всю историю марки — Мазда 3, нового поколения появится в продаже уже в конце этого года. Решение об открытии автосалона Мазда в Чебоксарах компания ТТС приняла давно. Чтобы не стоять на месте, уже в феврале этого года компания начала работать в тестовом режиме. Официальный дилерский центр Мазда компании ТрансТехСервис — современный, просторный и удобный. Площадь шоу-рума позволяет представить широкий модельный ряд — 8 автомобилей. Здесь все условия для простоты и удобства приобретения своей Мазды. Сотрудники автоцентра, прошедшие специальную подготовку, могут быстро и подробно предоставить всю интересующую клиента информацию. Во всех дилерских центрах Мазда разработана схема покупки трейд-ин. Клиенты имеют возможность сдать свой поддержанный автомобиль при приобретении нового. Главный принцип работы официального дилерского центра Мазда-ТТС в Чебоксарах – удовлетворение потребностей и желаний каждого клиента. Компания «ТрансТехСервис» приглашает поклонников популярной марки Мазда в новый салон. Данифа Тагирова, Светлана Алякимова, Андрей Спиридонов. Республика.

"Республика"
03 июля 2013