Это что за остановка? Отвечают им: Козловка!

Речные круизы по Волге от Башкирского речного пароходства уже запомнились многим отдыхающим в этом сезоне. В этом есть и заслуга нашего родного города. Туристы теплохода «Башкортостан» оставляют самые искренние слова благодарности от экскурсионного обслуживания и отдыха в Козловке. В этом сезоне башкирские путешественники - самые активные. Так, в очередной раз сегодня «Башкортостан» погостил в Козловке. Туристы теплохода с большим желанием и энтузиазмом стали экскурсантами тура «Есть на Волге городок…» Маршрут, включающий и осмотр архитектурных достопримечательностей, и обзор живописных пейзажей, и посещение Дома-музея Н.И. Лобачевского, является самым популярным видом отдыха для гостей города, о чем они непременно с восхищением отмечают в книге отзывов. Прощаясь, туристы на палубе теплохода  исполнили для козловчан и лично для экскурсоводов музея веселые музыкальные  и танцевальные композиции и обещали вернуться в Козловку еще раз!

03 июля 2013