Демонтаж блокираторов по улице Николаева

Администрацией Ленинского района г. Чебоксары еженедельно ведется работа по устранению нарушений, допускающих автовладельцами: некоторые автовладельцы на территории автопарковки, расположенной во дворе многоквартирных домов самовольно устанавливают автоблокираторы, цепи и другие ограждающие устройства.

Администрация Ленинского района г. Чебоксары разъясняет, что жильцы дома, установив столбы с цепями и запирающими устройствами на гостевой парковке, производят незаконный захват земли, нарушив при этом ст. 7.1 Кодекса «Об административных правонарушениях» в Российской Федерации «Самовольное занятие земельного участка».

На неделе, отделом ЖКХ и Б, совместно с ООО УК «Инженер» выполнен демонтаж 7 блокираторов на 7 машиномест, установленных на гостевой дворовой парковке дома № 6 по  улице Николаева.

03 июля 2013