ОАО «Чувашавтодор»: о выполнении работ на автодорогах в Чебоксарском и Ядринском районах

Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки  в республике  выполнены полностью, за исключением ремонтных участков автомобильных дорог. По состоянию на 1июля подрядной организацией ОАО"Чувашавтодор" на автодороге "Кугеси – Атлашево - Новочебоксарск", (на участке км 0+000- км 17+750) в Чебоксарском районе выполнены работы по устройству 38 дренажных прорезей. Процент готовности объекта составляет 99,1%. На автомобильной дороге "Никольское – Ядрин – Калинино", на участке (км 5+000-км 8+300) в Ядринском районе произведен розлив 8,0 тонн битумной эмульсии и выполнено устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона (775 тонн)

01 июля 2013