О проведении совместного проверочного мероприятия Минтранса Чувашии и ГИБДД МО МВД РФ «Алатырский»

Представителями Минтранса Чувашии совместно с сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД РФ «Алатырский» 27 июня на территории города Алатырь проведено совместное проверочное мероприятие по соблюдению перевозчиками действующего законодательства при предоставлении ими услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. По итогам проведения мероприятия в отношении выявленных нарушителей составлены административные материалы по ст. 11.14.1 КоАП Российской Федерации – нарушение правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси и по ст.12.31.1 КоАП РФ - нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа. Работа по выявлению нарушителей при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковым такси в настоящее время «набирает обороты» и будет продолжена.

28 июня 2013