Новости Т.Чугунова

Власти Москвы предупреждают: с первого июля они перестанут пускать в столицу «маршрутки» и автобусы из любых регионов России, где у пассажиров не будет «именных» билетов.  Новые Правила перевозок пассажиров касаются не только автотранспорт, въезжающий в Москву. В полном масштабе эти правила вводятся по всей стране с начала следующей недели. Во многих регионах пассажиров в тестовом режиме уже обязывают предоставлять свои персональные данные при покупке билетов на межсубъектные маршруты. «Введение «именных» билетов – вовсе не прихоть чиновников – это происходит согласно Федеральному закону «О транспортной безопасности» - утверждает начальник управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Юрий Титов.

"Чаваш Ен"
27 июня 2013