Информация о ходе работ по объектам реконструкции и ремонта в городе Чебоксары

ОАО «Чувашавтодор» за апрель - июнь месяцы машинами БЦМ выполнило ямочный ремонт автомобильного покрытия по улицам города Чебоксар на площади 7600 кв.м. Произведен ремонт на более чем 40 улицах города.

Кроме того, горячим асфальтобетоном выполнен ямочный ремонт по улицам  Кукшумская и Орлова на площади 3366 кв.м.

Также выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия улиц города Чебоксары щебёночно-мастичным асфальтобетоном, на площади 23,5 тыс.кв.м, а именно на ул. Гражданской до ул. Грасиса,  кольцевой развязке на ул. Гражданской, ул. Гагарина и на подъезде к путепроводу и произведен ремонт покрытия через реку Трусиха.

Напомним, что в конце мая Чувашавтодор завершил ремонт участков магистральных дорог по ул.Гагарина (рядом с ЗАО «Центральный рынок»), на Гагаринском мосту, у транспортной развязки на 30-й дороге (рядом с ТЦ «Каскад»).

Необходимо отметить, что продолжаются работы по реконструкции  проспекта  И. Яковлева  на  участке  от  Привокзальной  площади  до  кольца  проспекта  9-ой  Пятилетки.

На сегодняшний день ведутся работы по устройству уширения проезжей части. Выполнен демонтаж поребриков 900 м. Монтаж поребриков 400 м. Выполнено устройство уширения на площади 500 кв.м., из песчанно-подстилающего слоя и щебёночного основания. Ведутся подготовительные работы для переустройства инженерных коммуникаций. Также ведется вырубка деревьев и кустарников.

26 июня 2013