Ремонтные работы на мостах через реки Аря и Малый Аниш в Урмарском районе

Ремонт моста через реку Аря на автодороге «Аниш» км 22+025 в Урмарском районе осуществляет подрядная организация ООО «Энергосервис». Начаты подготовительные работы по установке временных дорожных знаков и светофора, оштукатуриванию бетонных поверхностей опоры № 3 – 2 куб. м, засыпке размыва грунтом, а также выполняется разборка монолитных конусов; нарезка уступов выполнена в объёме 11,2 куб. метров. Работы по капитальному ремонту моста через реку Малый Аниш на автодороге «Аниш» (участок км 13+880) в Урмарском районе осуществляет подрядная организация ООО «Мост». Подрядчиком выполнены земляные работы на объездной дороге в объёме 3000 куб. м. и ведётся заготовка соответствующих материалов для дальнейшей работы.

25 июня 2013