СК "Помощь" застраховала на 3,3 млрд руб строительство участка дороги и реконструкцию моста на трассе М7

Нижний Новгород. 24 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ООО "Страховое общество
"Помощь" (Санкт-Петербург) застраховало риски при строительстве автодороги Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград на участке в обход с.Елшанка (Саратовская область) и риски при реконструкции моста через реку Большой Цивиль в Чувашии на автодороге М-7 "Волга", говорится в пресс-релизе компании. Общая страховая сумма по двум объектам составила 3,279 млрд рублей. В пресс-релизе сообщается, что по договорам с ОАО "Волгомост" (Саратов) предусматривается страхование рисков гибели, утраты или повреждения объектов строительства и реконструкции, а также рисков причинения вреда жизни здоровью и имуществу третьих лиц при выполнении строительно-монтажных работ.

"Интерфакс"
24 июня 2013