О выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашии

По состоянию на 22 июня общая численность выданных представителями Минтранса Чувашии разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики - 1284. На выдачу разрешений подано 950 заявлений. За текущую неделю выдано 6 разрешений, 8 заявок принято на выдачу. При выдаче разрешений был проведен осмотр транспортных средств, транспортные средства оборудованы в установленном порядке, осмотр проведён без замечаний. Список таксистов, получивших разрешение на перевозку пассажиров, опубликован на сайте Минтранса Чувашии в баннере "Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" (раздел "Реестр выданных разрешений").

22 июня 2013