М. Янковский принял участие в траурной церемонии возложения цветов к Монументу Славы

Сегодня, 22 июня, на территории России отдают дань памяти героям Великой Отечественной. Этот день – скорбная дата в нашей истории. Ровно 72 года назад фашистские войска напали на Советский Союз. В траурной церемонии возложения цветов к Монументу Славы в мемориальном комплексе «Победа» принял участие вице-премьер правительства – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский. В мероприятии приняли участие представители правительства республики, ветераны и участники Великой Отечественной войны, которых остаётся всё меньше, представители общественных организаций, предприятий, учреждений республики.

22 июня 2013