Пассажирам автобусов межсубъектных маршрутов о предстоящем фестивале фейерверков в Чебоксарах

В преддверии VI Международного фестиваля фейерверков в Чебоксарах на автобусах межсубъектных маршрутов пассажиры ежедневно знакомятся с информацией о предстоящем событии. Акция направлена на привлечение внимания жителей других городов к данному мероприятию. По мнению водителей автобусов - это своеобразное приглашение и оно не осталось без внимания. Комментарий водителя Вячеслава Филиппова: «Обращают пассажиры внимание, а тем более, приезжие. Больше рекламы надо, чтобы люди ехали к нам на праздник - День Республики. Когда праздники, народ к нам приезжает, поток пассажиров увеличивается». Трансляция фестиваля фейерверков – 23 июня в 19.00 на Национальном телевидении.

21 июня 2013