ОАО «Чувашавтодор» принимает участие в XX Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

ОАО «Чувашавтодр» как обычно является участником Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», которая проходит в выставочном комплексе «Экспо-Контур», г.Чебоксары.

На стенде предприятия продемонстрированы важные дорожные объекты, строительство которых ведется и велось в Чувашской Республике.

Рассказано о новейших современных технологиях, применяемых в дорожном строительстве, таких, как армирование асфальтобетона геосеткой, использование щебеночно-мастичного асфальтобетона, полимерно-битумного вяжущего.

Показан парк дорожно-строительной техники. Также представлены такие направления, как социальная и кадровая политика.

Сейчас у ОАО «Чувашавтодор» в самом разгаре идут работы по строительству новых и ремонту уже действующих дорог. В настоящее время полным ходом идет реконструкция двух участков М-7 «Волга»: это 585+120 - км 588+000 и км 564+000 – км 579+700 (3 пусковой комплекс). Ведется капитальный ремонт федеральных автодорог А-151, «Вятка» и других республиканских дорог. Ведутся работы в столице республике, это Марпосадское шоссе, Базовый проезд. Начата реконструкция пр.И.Яковлева.

На сегодняшний день ОАО «Чувашавтодор» современная, быстроразвивающаяся компания, нацеленная на решение задач любой сложности и стабильную и эффективную работу. Все желающие могут посетить  экспозицию предприятия и ознакомиться со всеми достижениями, представленными на стендах и мониторе. Фоторепортаж

21 июня 2013