Активным участником выставки является и предприятие Чувашавтодор

Современная быстроразвивающаяся компания, которая готова решить задачи любой сложности. Предприятие оснащено специализированной техникой и кадрами для выполнения полного комплекса работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог, мостов и других сооружений. Чувашвтодор обслуживает более двух с половиной тысяч автодорог. Только с 2011 по 2012 год построено и реконструировано 33 километра дорог, отремонтировано почти 50 км дорожного полотна.

Сейчас бригада Чувашавтодора работает на строительстве не только федеральных, но и республиканских автодорог. Ремонт идёт на трассе М-7 в Ядринском районе, А-151 «Цивильск -Ульяновск», федеральной дороге «Вятка». Кроме этого идет активная работа и в столице Чувашии: Новый город, Марпосадское шоссе, Базовый проезд. На днях началась работа по реконструкции по проспекту Ивана Яковлева, на участке от Привокзальной площади до кольца проспекта 9-ой пятилетки.

Передовые и прогрессивные методы и технологии, которые применяет Чувашавтодор, позволяют продлить жизнь трассам. Кроме этого такие дороги могут выдерживать гораздо более сильные нагрузки. А водители смогут с удовольствием ездить по дорогам и вспоминать строителей только добрым словом. Галина Титарчук, Регина Кубайкина, Андрей Шоклев. Республика.

"Чаваш Ен"
21 июня 2013