Администрацией города Шумерля объявлен открытый аукцион в электронной форме на текущее содержание и обслуживание автомобильных дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта и инженерных сооружений

Администрацией города Шумерля 17 июня 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме на текущее содержание и обслуживание автомобильных дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта и инженерных сооружений на территории города Шумерля.

Технической частью документации об аукционе предусмотрено:

Содержание городских дорог, уборка тротуаров, содержание ливневой канализации.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляет 2,39 млн. рублей.

Источником финансирования муниципального контракта являются средства бюджета города Шумерля.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru/

20 июня 2013