Минтранс Чувашии информирует о заключении краткосрочных договоров на право обслуживания регулярных автобусных маршрутов № 543 «Чебоксары – Батырево», № 639 «Чебоксары – Большое Чеменево», № 670 «Чебоксары – Русские Чукалы»

В связи с признанием конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике, организуемых сверх государственного заказа, несостоявшимся по лоту № 10 автобусный маршрут № 543 «Чебоксары – Батырево», лоту № 11 автобусный маршрут № 639 «Чебоксары – Большое Чеменево», лоту № 13 автобусный маршрут №670 «Чебоксары – Русские Чукалы» и отказом перевозчика, ранее обслуживавшего данные регулярные автобусные маршруты, от заключения краткосрочного договора, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики предлагает заключить краткосрочные договора на право обслуживания указанных маршрутов. Краткосрочный договор заключается с перевозчиком, первым подавшим заявление о намерении с приложением документов, указанных в пунктах 4.7, 4.8 Правил организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике, утверждённых постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 № 594, при условии, что эти документы соответствуют требованиям нормативных правовых актов Российской Федерации и нормативных правовых актов Чувашской Республики.

Автобусный маршрут № 543 «Чебоксары – Батырево»:

отправление из г. Чебоксары: 7-14, 11-40, 12-14, 16-10, 18-10;

отправление из н.п. Батырево: 7-45, 10-20, 13-00, 14-50, 15-30.

Требование к подвижному составу:  4 автобуса, в т.ч. 1 резервный.

Автобусный маршрут № 639 «Чебоксары – Большое Чеменево»:

отправление из г. Чебоксары: 9-10;

отправление из н.п. Б. Чеменево: 13-50.

Требования к подвижному составу: 2 автобуса, в т.ч. 1 резервный.

Автобусный маршрут № 670 «Чебоксары – Русские Чукалы»:

отправление из г. Чебоксары: 9-01 (1, 2, 6, 7), 13-00 (5);

отправление из н.п. Р. Чукалы: 14-30 (1, 2, 6, 7), 17-20 (5).

Требования к подвижному составу: 2 автобуса, в т.ч. 1 резервный.

Для заключения краткосрочного договора необходимо представить следующие документы:

1) заявление о намерении с указанием для юридического лица наименования, организационно-правовой формы, местонахождения, банковских реквизитов, для индивидуального предпринимателя – фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства, банковских реквизитов;

2) копии учредительных документов для юридического лица или копии документа, подтверждающего личность индивидуального предпринимателя, засвидетельствованные нотариально либо сотрудником уполномоченного органа при сличении с оригиналами;

3) документ, содержащий сведения о количестве и типе транспортных средств, которые будут использоваться на маршруте;

4) документ, подтверждающий полномочия представителя перевозчика (если от имени перевозчика действует представитель).

Документы принимаются с понедельника по пятницу с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин., в каб. 409 по ул. Гагарина, д. 20 в г. Чебоксары.

19 июня 2013