ОАО «Чувашавтодор» о выполнении ремонтных работ на автомобильных дорогах в районах Чувашской Республики

За прошедшую неделю на автодороге «Янтиково-Чутеево-Большие Кайбицы» (до границы Республики Татарстан) на участке км 0+000- км 3+050 в Янтиковском районе подрядной организацией произведена поверхностная обработка покрытий на площади 832 кв. м, отремонтированы одиннадцать железобетонных труб. Работы по устройству искусственной неровности  выполнены на площади 31 кв. м, установлено 20 метров барьерного ограждения, 33 метра бортового камня. На сегодняшний день готовность объекта составляет 93,2 %. В Чебоксарском районе на автодороге «Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск» на участке км 0+000- км 17+750 выполнены работы по монтажу металлического автопавильона, устройству дренажа из асбестоцементных труб. Готовность объекта - 97,6%. В Порецком районе на автомобильной дороге "Чебоксары-Сурское"-Мишуково-Ардатов» (участок км 10+500- км 20+000 (выборочно) рабочими Чувашавтодор произведена нарезка кюветов (225 куб. м), отремонтированы две водопропускные трубы. Работы по восстановлению покрытия дорожной одежды на пересечении и примыканиях выполнены на площади 222,5 кв.м. Готовность данного объекта составляет 89,6%. ОАО «Чувашавтодор» продолжены работы на автомобильных дорогах в муниципалитетах республики.

17 июня 2013