Работы по реконструкции моста в Балабаш – Баишевском поселении Батыревского района

В Балабаш-Баишевском сельском поселении Батыревского района  в летнее время активно ведутся ремонтные работы дорог и мостов из средств местного бюджета. «Дорога нужна всем, не только населению села. Это- общее дело, которое представляет для всех нас интерес", - считает глава администрации В.Никитин. Дорога всегда перспективна тем, что по ней можно ездить. 10 июня 2013 года ведутся работы по реконструкции моста по улице Аптечная. Этот мост необходим и для местной школы, которая отметит 125-летний юбилей. 13 июня завершены работы по реконструкции в целях обеспечения проезда школьников и гостей. Доехать до МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» теперь представляется возможным в любое время года.

14 июня 2013