Совещание по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений

В администрации Мариинско-Посадского района прошло совещание по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений. На совещании приняли участие глава администрации района Ю.Ф.Моисеев и заместитель главы администрации В.И.Григорьев. Юрий Федорович подчеркнул о важности содержания дорог общего пользования в надлежащем состоянии, своевременного и качественного проведения строительных и ремонтных работ.

С докладом о проделанной работе, уровне содержания автомобильных дорог в летний период, сложившейся в настоящий момент ситуации по содержанию автомобильных дорог выступила главный специалист-эксперт отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации района О.И.Тихонова. Ее выступление сопровождалось мультимедийной презентацией, где были отражены недостатки в обслуживании дорог, газовых подстанций и сетей, которые было рекомендовано устранить в ближайшее время.

Также о проделанной работе рассказали представители подрядных организаций ОАО «Авторемзавод «Марпосадский» и ОАО «Чувашавтодор».

Кроме этого в ходе совещания были рассмотрены вопросы о программе «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий МКД, проездов к дворовым территориям МКД на 2012-2014 гг. В этом году продолжится ремонт придомовых территорий возле многоквартирных домов по ул. Курчатова, д.7Б, 9А, 9Б,13,15,17 и  по ул. Ломоносова, д. 21.

Подвел итоги совещания заместитель главы администрации Мариинско-Посадского района В.И.Григорьев.

13 июня 2013