Аликовский район: продолжается ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним

В целях реализации муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики, в период на 2012-2013 годы» в районе идет ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним. В 2013 году на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворам предусмотрено 1910,920 тыс. рублей. В настоящее время ведется ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к ним по ул. Советская, д. 36/1, д. 38/2 в с. Аликово общей площадью 423 кв.м. Ремонт осуществляет подрядная организация ООО «Алмар». Подрядной организацией «Алиководорстрой» будет выполнен ремонт дворовых территорий по ул. Парковая, д.3, 5А,  7А в селе Аликово общей протяженностью 1117 квадртных метров.

13 июня 2013