Управление автомобильных дорог Чувашской Республики о выполнении работ на автодороге "Канаш-Тюлькой-Словаши"в Цивильском районе

Управление автомобильных дорог Чувашской Республики информирует о проведении специалистами Чувашупрдор проверки объектов реконструкции и ремонта ряда автодорог. Работы по реконструкции автодороги «Канаш-Тюлькой-Словаши – автодорога «Волга» (км 35+040-км 38+710) в Цивильском районе выполнены подрядной организацией ООО«Воддорстрой». Специалисты управления провели отбор проб асфальтобетона (МЗ, тип Б, М-III) с пикета 24+050. Проводятся испытания.

11 июня 2013