г. Чебоксары: отремонтирован еще один участок дороги по улице Гражданской

Ранним утром 10 июня завершился ремонт проезжей части на участке от транспортной развязки на ул. Гражданская – ул. Грасиса.

Ранее сообщалось, что с конца мая в городе проведен ремонт участков магистральных дорог по ул. Гагарина (рядом с ЗАО «Центральный рынок»), на Гагаринском мосту, у транспортной развязки на 30-й дороге (рядом с ТЦ «Каскад»), а также у кольца по улице Гражданской. Дорожные работы проводились подрядной организацией ОАО «Чувашавтодор» в три смены, без перекрытия движения автотранспорта.

Дорожная разметка на отремонтированных участках дорог будет восстановлена силами службы содержания технических средств организации дорожного движения ОАО «Дорэкс» в ближайшее время.

Контроль проведения ремонта дорог осуществляется МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства». Дорожники дают гарантию 4 года на выполненные работы.

11 июня 2013