Благоустройство Московского района г. Чебоксары: идет ремонт подземного пешеходного перехода по Московскому проспекту

В Московском районе г. Чебоксары продолжаются работы по благоустройству района. На днях начались работы по ремонту подземного пешеходного перехода по Московскому проспекту, напротив кинотеатра «Сеспель». Силами подрядной организации ООО «Стромтранс» планируется возвести навесы над спусками в поземный переход с целью предотвращения попадания осадков и удобства эксплуатации. В целях предотвращения получения травм силами ООО «Ландшафтстрой» ведутся работы по ремонту лестничного покрытия. Цена проекта 1614576,34 рублей. Ремонтные работы планируется завершить в июне месяце 2013 года.

11 июня 2013