Минтранс Чувашии о выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по состоянию на 7 июня выдано 1271 разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории республики. 944 заявления подано на выдачу разрешений. За текущую неделю выдано 8 разрешений, 5 заявок принято на выдачу. При выдаче разрешений проведен осмотр транспортных средств. Список таксистов, получивших разрешение на перевозку пассажиров, опубликован на сайте Минтранса Чувашии в баннере "Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" (раздел "Реестр выданных разрешений").

08 июня 2013