Движение транспортных средств при проведении Эстафеты Огня 27-й Всемирной летней Универсиады в Чебоксарах

172 полицейских будут обеспечивать безопасность при проведении Эстафеты Огня 27-й Всемирной летней Универсиады в Чебоксарах.  Огонь доставят в столицу Республики в понедельник специальным поездом. В 16 часов Эстафета стартует от железнодорожного вокзала и финиширует на Красной площади, где состоится торжественное зажжение городской чаши Огня. С 15.30 до половины шестого будет ограничено движение транспортных средств, кроме общественного транспорта, на половине проезжей части дороги, в направлении движения пешей колонны, по улице Привокзальная, проспекту Ленина, улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Президентскому бульвару, Красной площади. Движение транспортных средств организуется в объезд по существующей улично-дорожной сети.

"Чаваш Ен"
07 июня 2013