Волнующий шумерлинцев вопрос по реконструкции дороги по улице Дзержинского получил свое разрешение

Волнующий шумерлинцев вопрос по реконструкции дороги по улице Дзержинского, поднимаемый практически на всех встречах горожан с представителями власти, получил свое разрешение. Идет активная поготовительная работа.

Так, администрацией города 31 мая объявлен открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги по улице Дзержинского. Технической частью документации об аукционе предусмотрено: восстановление и уширение существующей дорожной одежды; укрепление обочин; укрепление кюветов; ремонт и устройство новых железобетонных труб; устройство примыканий и пересечений установка дорожных знаков и ограждения; устройство автобусных остановок с посадочными площадками и заездными карманами; устройство пешеходных дорожек.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляет 61,2 млн. рублей.

Источником финансирования муниципального контракта являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета города Шумерля.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://zakupki.gov.ru/

05 июня 2013