Ремонтные работы не должны причинять неудобств горожанам

На совещании в городской администрации в очередной раз поднят вопрос по ремонтным работам на магистральном трубопроводе вдоль улицы Николаева.

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону Чувашские магистральные тепловые сети филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» проводят замену 1210  погонных метров магистрального трубопровода, что в дальнейшем позволит обеспечить надежное  теплоснабжение жителей центральной части города и свести к минимуму перебои в подаче тепла потребителям. В настоящее время для выполнения капитального ремонта теплосети движение по ул.Николаева на отрезке от пр.Ленина  до ул.Чапаева закрыто для всех видов транспорта.

Объект должен быть сдан не позднее 20 июня, до празднования Дня Республики. В администрации г. Чебоксары указали на необходимость обеспечения  двухсменной работы без выходных и незамедлительного решения вопросов межведомственного согласования проектов. Затягивание сроков выполнения работ недопустимо, ремонтные работы не должны причинять неудобств горожанам и гостям столицы.

05 июня 2013