Ремонтные работы на автодороге общего пользования местного значения по улице Лермонтова в Тиньговатово Цивильского района завершены

Содержание и поддержание в надлежащем  техническом состоянии автомобильных дорог  местного  значения в границах населенных пунктов, также обеспечение безопасности дорожного движения - вопросы местного значения . Финансирование этих работ осуществляется за счет средств местного и республиканского бюджетов. Депутаты Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения  финансовые средства, выделенные на эти цели, в этом году своим решением направили на ремот дороги общего пользования  местного значения по улице Лермонтова в деревне Тиньговатово. Для выполнения ремонтных работ  администрация  Булдеевского сельского поселения заключила муниципальный контракт с ООО "Цивильстрой".  Подрядчик свою работу выполнил в срок и  в соответствии с проектно-сметной документации. Администрация Булдеевского сельского поселения выражает благодарность  ООО "Цивильстрой"   за выполненную  работу.

05 июня 2013