Подведены итоги деятельности Минтранса Чувашии за год со дня его основания

На еженедельном совещании Минтранса Чувашии подведены итоги деятельности министерства за год со дня создания данного ведомства. Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 года № 217 утверждено положение о министерстве и перечень организаций, находящихся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. До образования единого министерства в Чувашской Республике вопросами транспортно-дорожной отрасли прямо или косвенно занимался Минстрой Чувашии. Сферы ответственности и выполняемые министерством функций весьма значительны – подчеркнул министр. Михаил Вячеславович представил анализ координации министерством политики правительства по развитию транспорта, дорожного хозяйства и безопасности дорожного движения, подвёл итоги работы по контролю за соблюдением правил безопасности дорожного движения. Руководителям отделов дана соответствующая оценка работы.

04 июня 2013