О запуске комплексов автоматической фото - видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Вопрос подключения к электросетям комплексов автоматической фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения рассмотрен сегодня  в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

В работе совещания под руководством заместителя министра – В. Степанова приняли участие представители министерства, муниципальных образований, на территории которых предполагается размещение вышеназванного оборудования, а также представители ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии», ФКУ «Управление автомобильной магистрали Нижний Новгород - Уфа" Федерального дорожного агентства (Упрдор "Волга"), УГИБДД МВД по ЧувашскойРеспублике, руководитель подведомственного министерству казенного учреждения Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации» В. Баженов. Необходимо отметить, что запуск комплексов фото-видеофиксации проводится в рамках реализации республиканской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике в 2013 – 2020 годах». По итогам работы участниками совещания принято решение об оказании содействия Дирекции в продвижении рассматриваемого вопроса.

03 июня 2013