Руководитель Минтранса Чувашии принял участие в заседании Экономического совета при Главе Чувашской Республики

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский принял участие в очередном заседании Экономического совета при Главе Чувашской Республики, которое провёл Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И. Моторин. Среди участников заседания: члены правительства республики, председатели и заместители председателей Комитетов Государственного Совета Чувашской Республики, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, главы администраций органов местного самоуправления республики, руководители и представители предприятий, акционерных обществ Чувашии, индивидуальные предприниматели.

В программе заседания – вопрос снижения рисков развития экономики Чувашской Республики в ближайшей перспективе, важный для всех муниципалитетов вопрос оценки динамики и структуры доходов бюджетов в органах местного самоуправления республики, а также инвестиционная стратегия Чувашской Республики. По обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.

31 мая 2013