Заседание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса

Заседание Конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике, организуемых сверх государственного заказа, по оценке и сопоставлению заявок на участие в конкурсе проведено 24 мая. В работе комиссии под председательством  заместителя министра - В. Степанова приняли участие представители министерства, В. Косолапов - доцент ФГБОУ ВПО «Чебоксарский политехнический институт», председатель Чувашского автотранспортного союза А. Казаков. С протоколом заседания комиссии (№ 3) можно ознакомиться на сайте министерства (баннер «Открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автотранспортом, организуемых сверх государственного заказа»).

27 мая 2013