Сегодня состоится заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Сегодня, 23 мая, остоится очередное заседание коллегии под председательством министра Михаила Янковского. В ходе проведения запланировано рассмотрение следующих вопросов: последствий весеннего паводка 2013 года на автомобильных дорогах общего пользования Чувашской Республики, внедрения электронной оплаты проезда в общественном пассажирском транспорте на территории республики, строительства и реконструкции автодорог регионального и межмуниципального значения, финансирование которых запланировано на период с 2014 по 2016 годы. В заседании примут участие члены коллегии, руководители подведомственных отраслевых транспортно-дорожных предприятий, организаций, учреждений Чувашской Республики, представители министерства. Место проведения конференц - зал министерства (5 этаж). Начало в 16.00.

23 мая 2013