Автоперевозчики повышают свои знания

В Чебоксарском политехническом институте состоялся очередной выпуск слушателей курсов квалификационной подготовки по вопросу организации перевозок автомобильным транспортом в Российской Федерации и безопасности дорожного движения. Среди курсантов – специалисты 16 автотранспортных предприятий Чувашии: филиалов государственного унитарного предприятия «Чувашавтотранс», ЗАО «Городской таксомоторный парк», ООО «Пегас», а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозки пассажиров на территории нашей республики. Экзаменационные испытания проведены межведомственной комиссией при участии руководителя Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Ю. Титова. Слушателей курсов поздравили заместители руководителя Чебоксарского политехнического института А. Агафонов и В. Чегулов.

23 мая 2013