Единый информационный день в Красноармейском районе

Темами прошедшего 22 мая на территории республики Единого информационного дня стали организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в период летних каникул; задачи органов местного самоуправления по проведению противопожарных мероприятий и обеспечениюбезопасности на водных объектах в летний периодпересмотр нормативов потребления коммунальных ресурсов на общедомовые нужды в многоквартирных домах

Красноармейский район посетила группа под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Янковского Михаила Вячеславовича. В состав группы также вошли начальник управления организации назначения и выплаты пенсий Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Чувашской Республике Борисова Лидия Григорьевна, заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике Кудряшов Сергей Владимирович, руководитель Государственной службы Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания – главный государственный инспектор Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Кузюков Владимир Николаевич, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Новиков Иван Иванович, и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике – Чувашии, старший государственный инспектор Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Евдокимова Татьяна Львовна.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Янковский Михаил Вячеславович вместе с главой администрации района Шестаковым Андреем Владимировичем посетили Караевское сельское поселение, где выступили по темам дня на встрече с работниками администрации сельского поселения и работниками Караевской школы.

Борисова Лидия Григорьевна совместно с руководителем Управления ПФР в Красноармейском районе Петровой Альбиной Валерьяновной выехали в Убеевское сельское поселение. Кудряшов Сергей Владимирович с начальником финансового отдела администрации района – заместителем главы по экономическим вопросам Николаевой Розой Александровной провели встречи на территории Исаковского сельского поселения. С жителями Большешатьминского сельского поселения встретились Кузюков Владимир Николаевич и Молотков Сергей Львович – заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района. Новиков Иван Иванович встретился с учителями Алманчинской школы и жителями деревни Шивбоси Алманчинского сельского поселения.

В Чадукасинском сельском поселении сегодня работали Евдокимова Татьяна Львовна и директор КУ ЧР «Центр занятости населения Красноармейского района» Козлов Иван Михайлович.

Кроме обсуждения основных тем дня члены информационных групп отвечали на волнующие жителей района вопросы, проводили личный прием граждан. Население больше всего поднимали проблемы транспортного обеспечения и  водоснабжения.

Всего на территории Красноармейского района сегодня было проведено 16 встреч с охватом около 300 человек. Фоторепортаж

22 мая 2013