Горячее трёхразовое питание для призывников республики организовано ОАО «Канашский автовокзал»

С 1 апреля в нашей стране началась весенняя призывная кампания, которая продлится до 15 июля. Очередной весенний призыв вошёл в жизнь города Канаша. Руководством ОАО Канашский автовокзал» с 14 мая по 15 июля 2013 года включительно организовано горячее питание призывников в сборном пункте города Канаша военного комиссариата Чувашской Республики. В этот период около 2000 призывников будут охвачены горячим питанием. По отзывам призывников организовано всё своевременно и вкусно. Пожелания здоровья, хорошей воинской службы , армейской дружбы и выдержки призывникам выражает трудовой коллектив Канашского автовокзала.

16 мая 2013