О выполнении ОАО «Чувашавтодор» ремонтных работ в Шемуршинском районе

По результатам торгов, проведенных 6 мая 2013 года, ОАО «Чувашавтодор предстоит выполнить ремонт автомобильных дорог в Шемуршинском районе Чувашской Республики. По результатам электронного аукциона, проведенного администрацией Шемуршинского района предстоит выполнить ремонт автодороги общего пользования местного значения «Шемурша – Чепкас – Никольское - Красный Ключ», км 7+697 – км 9+007. Стоимость работ по контракту составляет 4 318 499 руб. О сроках выполнения работ. Начало – с момента подписания муниципального контракта; окончание работ – 30 мая 2013 года. По результатам электронных котировок, проведенных администрацией Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района, предстоит выполнить ремонт участка автодороги общего пользования местного значения «Цивильск - Ульяновск» - Чепкас – Никольское - Красный Ключ» - Нижнее Буяново в Малобуяновском сельском поселении. Общая площадь составляет 510 кв.м. Стоимость работ по контракту - 421 335 руб. Сроки выполнения: начало – с момента подписания муниципального контракта; окончание выполнения работ – 20 июня 2013 года.

07 мая 2013